Реклама

18-20 ноября на Среднем Урале сохранится аномально холодная погода

Поделиться:
Рейтинг:
17 ноября 2016 в 20:50
Поделиться:
Рейтинг:

По данным синоптиков 18-20 ноября в Свердловской области сохранится аномально холодная погода со среднесуточными температурами ниже климатической нормы на 7° и более.

ГУ МЧС России по Свердловской области в предстоящие холодные дни просит жителей по возможности, не планировать дальние поездки, быть предельно внимательными и соблюдать меры пожарной безопасности при пользовании электронагревательными приборами и печным отоплением. При возникновении ЧС или происшествий просим сообщать по телефону 101 или 112.

Штормовое предупреждение направлено в муниципальные образования. Для оперативной ликвидации возможных аварий на системах жизнеобеспечения населения в период низких температур в муниципальных образованиях все силы и средства приведены в повышенную готовность. Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Свердловской области осуществляет круглосуточный мониторинг функционирования всех систем жизнеобеспечения населения Свердловской области.

ГУ МЧС по Свердловской области подготовлены 44 мобильных пункта обогрева, которые в случае необходимости, оперативно будут развернуты на автотрассах. В ГУ МЧС России по Свердловской области круглосуточно функционирует «горячая линия» для автомобилистов. По телефону (343) 371-45-50 автомобилисты могут сообщать информацию о необходимой им помощи, узнать метеопрогноз и информацию о состоянии движения на автомобильных дорогах, возможных заторах и затруднениях в движении.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...