Реклама

45-летняя певица Валерия в четвертый раз станет мамой

Фото: пресс-службы Валерии
Поделиться:
Рейтинг:
07 февраля 2014 в 16:45
Поделиться:
Рейтинг:
Российская певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин планируют ребенка. В последнее время многие звезды задумываются о детях, при этом все большая часть знаменитых людей прибегает к услугами суррогатных матерей. Рассматривали этот вариант и Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным.

Знаменитая супружеская пара воспитывает троих детей Валерии от первого брака с Александром Шульгиным. Но певица все чаще стала задумываться о рождении четвертого ребенка, в чем ее полностью поддерживает нынешний супруг.

Валерия и Иосиф думали пойти по примеру Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным и воспользоваться услугами суррогатной матери. Пригожин заявил, что ему очень хочется поскорее взять на руки родного ребенка, к тому же, это будет первый общий ребенок пары. Иосиф рассказал, что если в ближайшие несколько лет у них не получится родить естественным путем, то они будут искать суррогатную мать.

Валерия и сама соскучилась по тому периоду, когда ее дети были совсем маленькими. Недавно женщина опубликовала трогательное семейное фото, на котором она кормит маленького сына из бутылочки.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...