Реклама

7 способов стать довольной своей фигурой

Поделиться:
Рейтинг:
25 апреля 2015 в 11:25
Поделиться:
Рейтинг:
Статистика неутешительна – около 90% взрослого населения совершенно недовольны своей фигурой и в первую очередь хотели бы убрать жир с живота. И это вовсе не так уж и сложно, как многие думают.

Выполнив всего несколько простых шагов, вы сможете радикально улучшить форму тела и успешно избавиться от лишнего жира вокруг живота. Кроме того, лишний вес, сконцентрированный в области талии, тесно связан со многими проблемами со здоровьем, такими как вздутие кишечника, изжога, диабет, болезни сердца, инсульт и.т.д.

Итак, предлагаю вам 7 эффективных способов убрать жир:

1. Велоспорт - езда на велосипеде дает возможность привести в тонус все группы мышц. Для того чтобы привести себя в форму, начинай с короткой велопрогулки, а затем добавляй все новые этапы маршрута. Так ты совместишь приятные поездки с отличными тренировками.

2. Упражнения на фитболе - накачать животик можно с помощью фитбола. Зафиксируй его, ляг спиной, так чтобы она была на его поверхности, положи руки за голову и приподнимай лопатки и верхнюю часть спины. Повтори упражнение минимум 20 раз. Для оптимальных результатов, повторяй упражнение 2-3 раза в неделю.

3. Бег под гору - с помощью такого бега ты сможешь создать идеальную фигуру. Перед началом забега порастягивайся в течении 10 минут. Если ты в тренажерном зале установи беговую дорожку на подъем 10%. Затем перейди на спринт в течении 20 секунд, а затем постепенно замедляйся. Для достижения наилучшего результата повтори эту серию в 8 раз. Для этого достаточно включить эту тренировку в расписание раз в неделю.

4. Легкое поднятие тяжестей - поднятие гантелей способствует сжиганию жира в организме. Включи в свою тренировку 3-5 упражнений с гантелями 4 раза в неделю. Результат не заставит себя долго ждать.

5. Гребной тренажер - фитнес-эксперты сходятся во мнении, что гребной тренажер твой лучший друг, когда речь идет подготовке фигуры к пляжному сезону. Этот тренажер позволяет сжигать калории на очень высокой скорости. 2-3 занятия греблей в неделю позволят достичь удивительных результатов.

6. Степ-аэробика - позволяет сбросить лишние килограммы наиболее эффективным способом. Работают бедра, руки и живот. Эксперты гарантируют потрясающие результаты только через 2 недели. Занимайся степ-аэробикой по крайней мере два раза в неделю, чтобы подготовить свое тело к пляжу.

7. Танцы - помогают похудеть в очень короткие сроки. Одна тренировка позволяет чтобы сжечь сотни калорий. Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...