Реклама

Аэропорт Кольцово и авиакомпания «Уральские авиалинии» представят новое расписание

12 октября 2016 в 10:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Через две недели в авиационной отрасли открывается осенне-зимняя навигация, с началом которой существенные изменения претерпят расписания аэропортов и авиакомпаний. Международный аэропорт «Кольцово» представит свои планы на предстоящий сезон, а авиакомпания «Уральские авиалинии» расскажет о новых возможностях для своих пассажиров. Приглашаем представителей СМИ на презентацию нового расписания. Ждем вас 13 октября в 13:00 в Дом журналистов (г. Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1).

С презентациями выступят заместитель генерального директора ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» Алексей Фомин и директор по стратегическим коммуникациям АО УК «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков.

Во время презентации можно будет узнать об итогах работы предприятий в 2016 году, планах развития маршрутной сети, новых возможностях для путешествий из Екатеринбурга в предстоящем сезоне.

Среди участников презентации аэропорт и авиакомпания разыграют ценный приз. После официальной части состоится небольшой фуршет, на котором можно будет в неформальной обстановке пообщаться с представителями авиакомпании и аэропорта.
Источник: пресс-служба аэропорта Кольцово
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...