Реклама

Анталья вернулась в лидеры по пассажиропотоку среди зарубежных направлений

27 сентября 2016 в 09:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
По итогам трех недель выполнения рейсов в Анталью (первый вылет, напомним, состоялся во вторник 6 сентября) пассажиропоток между Екатеринбургом и турецким курортом составил 8,9 тыс. человек. Это позволило Анталье вернуться в число лидеров среди зарубежных направлений, заняв в рейтинге по пассажиропотоку второе место. Первое место в нем принадлежит Ларнаке (10,3 тыс. человек за указанный временной промежуток), третье – Энфиде (7,6 тыс. пассажиров).

Напомним, до введения запрета на выполнение чартерных рейсов и продажу путевок Анталья была безусловным лидером среди летних туристических направлений в расписании Кольцово. Теперь же пальма первенства принадлежит Сочи. За рассматриваемые три недели на рейсах в этот город было обслужено в три раза больше пассажиров, чем в Анталью – 28,7 тыс. человек. Однако Анталье уже удалось обогнать по пассажиропотоку другой российский курорт – Анапу (пассажиропоток 8,7 тыс. человек).

На текущий момент рейсы в Анталью из Екатеринбурга выполняют шесть авиакомпаний, частота достигает десяти вылетов в неделю.
Источник: пресс-служба аэропорта Кольцово
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...