Реклама

Артюх признался, почему выдвинул коррупционеров в Госдуму

19 июля 2016 в 18:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Длящаяся уже более недели борьба председателя "Российской партии Пенсионеров за справедливость" Евгения Артюха за сохранение в предвыборных списках партии замешанных в разного рода неблаговидных поступках кандидатов (Юревича, Савченко и других) вероятно, завершится лишь на внеочередном Съезде партии, который состоится 29 июля.

Но важную роль в этой борьбе может сыграть вот этот пришедший ко мне по почте видеоролик, в котором записан разговор Артюха с членом Президиума Центрального совета партии Иванцовым, в котором Артюх разьясняет ему мотивы, почему он включил в список Юревича и Савченко.

Все оказалось до обидного простым: Артюху не хватало денег на содержание партии и себя, как председателя, и он взял их у замешанных в различных махиняциях депутатов, которым позарез необходимо переизбрание для получение неприкосновенности.

Очевидно, Артюх прекрасно понимает, что "кинуть на деньги" таких людей себе дороже - и намерен стоять на своем до последнего, несмотря на недовольство соратников и членов партии.

Можно рассматривать этот слив как элемент борьбы, но голоса на записи узнаваемы и дают большую пищу для размышлений…

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...