Реклама

Благодаря действиям судебных приставов серовчанка вновь обрела свою должность

23 января 2020 в 09:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Серовский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о восстановлении в должности начальника отдела менеджмента одного из крупных предприятий города Серова. Женщина была уволена в связи с реорганизацией отдела, с чем была не согласна и по этой причине обратилась в суд.

Судебный пристав-исполнитель Серовского районного отдела незамедлительно вынесла постановление о возбуждении исполнительного производства, о чем также в кратчайшие сроки уведомила должника, разъяснив представителю должника-организации о последствиях и мерах, которые будут применены в рамках исполнительного производства, в случае неисполнения требований исполнительного документа в добровольном порядке.

Результатом стало подписание работодателем кадрового приказа о восстановлении на работе сотрудника. После чего взыскатель уведомила судебного пристава-исполнителя о том, что фактически приступила к выполнению своих обязанностей.

Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа в полном объеме.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...