Реклама

Богдановичцы смогут пройти обследование у врачей-онкологов

26 ноября 2019 в 11:07
Поделиться:
Рейтинг:

С 27 по 29 ноября, с 10.00, на базе взрослой поликлиники Богдановичской центральной районной больницы (Богданович, ул. Уральская, 2а) будет организован прием специалистами Свердловского онкологического диспансера и его филиала №2 в Каменске-Уральском.

Сегодня в Богдановичской ЦРБ ведется запись пациентов на прием таких узких специалистов, как онколог-маммолог (лечение и диагностика заболеваний молочной железы), торакальный хирург-онколог (лечение и диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований органов грудной клетки), абдоминальный хирург-онколог (лечение и диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований органов брюшной полости), онколог-гинеколог (лечение и диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований женских половых органов).

Запись осуществляется через участковых терапевтов, в сёлах городского округа – через фельдшеров ОВП и ФАПов.

Консультация онколога нужна для того, чтобы оценить состояние пациента, собрать необходимую информацию, установить правильный диагноз и назначить оптимальное лечение (или скорректировать назначения, сделанные ранее).

 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...