Реклама

«Буду жить комфортнее». Бурильщик из Свердловской области выиграл в лотерею миллион

Поделиться:
31 октября 2019 в 14:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Свердловской области Андрей Сущинский* стал обладателем 1 000 000 рублей. Ему повезло в 1306-м тираже «Русского лото», посвященному 25-летию всеми любимой телелотереи.

Мужчина приобретает билеты в мобильном приложении «Столото». 

— Я всегда ищу любимую комбинацию — дату своего рождения. В этот раз тоже выбрал подходящий билет, где были числа 9, 19 и 87, — рассказывает новоиспеченный миллионер.

Придя вечером после работы обладатель выигрыша проверил результаты тиража в интернете.

— Увидел эту ошеломляющую сумму, и вся усталость после трудового дня прошла мгновенно, — с улыбкой вспоминает счастливчик. — Я удивился победе. Сразу подумал, что теперь буду жить комфортнее.

Подарок судьбы новоиспеченный миллионер потратит на текущие нужды.

Житель Урала продолжит участвовать в лотереях. Андрей обязательно примет участие в новогоднем тираже «Русского лото», в котором будет разыгран миллиард рублей.

— Если он достанется мне, осуществлю мечту — построю двухэтажный дом своими руками. Поеду с сыном в кругосветное путешествие, позабочусь о достойном образовании для него. Остальную сумму положу на счет в банке, — рассуждает мужчина.

Андрей работает в нефтяной компании, занимается бурением. В свободное время помогает родителям управляться с большим хозяйством: птицей, кроликами и коровами.

Кстати, в ноябре получить подарки смогут все участники 1309-го и 1310-го тиражей «Русского лото», купившие билет в лотерейном киоске, Почте России, на сайте stoloto.ru и в мобильном приложении. Партнером выступает сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT. По промокоду, указанному на билетах 1309-го и 1310-го тиражей «Русского лото», можно будет получить подвеску из бижутерного сплава, а также 5 000 бонусов. Билеты уже в продаже.

Источник: Пресс-служба «Столото»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...