Реклама

Чтобы продать загородный дом должник погасил долг за 67 штрафов ГИБДД

Поделиться:
12 ноября 2019 в 11:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Новоуральска лишился права совершать регистрационные действия со своей недвижимостью: жилым домом и нежилой постройкой, за 67 неоплаченных штрафов ГИБДД и неуплату налогов на общую сумму свыше 80 тысяч рублей.

По возбужденным исполнительным производствам о взыскании административных штрафов и налогов должнику выставлены требования о погашении имеющейся задолженности. Из запросов в регистрирующие органы стало известно, что должник имеет в собственности дом с нежилыми постройками, и, поскольку должник к погашению задолженности не приступил, судебный пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении данного имущества.

Для продажи своей загородной недвижимости должник погасил весь долг в полном объеме, после чего ограничительная мера судебным приставом-исполнителем была отменена.

Напомним, проверить наличие задолженности по неоплаченным в срок штрафам ГИБДД и другим категориям задолженностей вы можете на сайте Службы судебных приставов. База данных ФССП России является открытым источником информации и не требует регистрации.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...