Реклама

Диалог с потребителями

23 января 2020 в 09:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники компании «Россети Тюмень» приняли участие во встречах представителей власти с населением Тюменского района. Собрания прошли в Мальковском, Чикчинском, Онохинском, Андреевском, Боровском и Червишевском муниципальных образованиях. Мероприятия являются традиционным. Для жителей это хорошая возможность получить важную информацию из первых уст.

Специалисты филиала АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети рассказали о работе электросетевого комплекса в Тюменской области в 2019 году и планах на будущее. Так, на 15 % снизилось количество нештатных ситуаций, а средняя частота прекращений передачи электрической энергии сократилась на 11 %. Отдельно на встрече специалисты «Россети Тюмень» остановились на теме незаконного потребления электроэнергии. Энергетики отметили, что чем больше выявляется несанкционированных, незаконных подключений, тем более прозрачной становится сама система энергопотребления в регионе.

Глава Червишевского муниципального образования Владимир Михалев дал положительную оценку работе электросетевого комплекса «Россети Тюмень» в Тюменском районе. По его словам, энергетики своевременно извещают о плановых отключениях, стараясь их минимизировать и обеспечивая резервное энергоснабжение социально-значимых объектов.

«Текущей зимой природа уже испытывала нас на прочность: в Тюменском регионе наблюдались и резкие скачки температуры, и метели, и обильные снегопады. Вместе с тем, благодаря постоянно проводимым мероприятиям тюменский филиал «Россети Тюмень» справляется с задачей по надежному электроснабжению потребителей», – отметил Владимир Михалев.

В рамках встреч энергетики ответили почти на сотню вопросов жителей Тюменского района, в том числе о порядке заключения договоров на технологическое присоединение, переносе объектов электросетевого хозяйства, работе интерактивных сервисов компании.

Источник: АО «Тюменьэнерго»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

Читайте также

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...