Реклама

Долг пока вернуть не могу, но двухэтажный коттедж себе построю

Поделиться:
11 декабря 2018 в 11:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области судебные приставы арестовали дом и земельный участок за долг, составивший более 5 миллионов рублей.
 
На исполнении в Белоярском районном отделе находится исполнительное производство в отношении 44-летней должницы, которая имеет задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) на сумму более 5 миллионов рублей. Длительное время должница уклонялась от уплаты долга.
 
В связи с чем, судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления об ограничении должницы в праве выезда за границу и запрете на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, принадлежащего ей на праве собственности.

Кировский районный суд г. Екатеринбурга постановил: обратить взыскание задолженности путем продажи на публичных торгах залогового имущества - загородного дома в селе Логиново, который начала строить для себя должница, и земельного участка.
 
Судебным приставом-исполнителем был совершен выход по адресу данного помещения. По результату выхода составлен акт описи и ареста земельного участка и жилого дома в с. Логиново.
 
Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, имущество передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут перечислены на счет банку-взыскателю.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...