Реклама

Дорожники мобилизовали более 20 машин спецтехники для ликвидации размыва на трассе Пермь - Екатеринбург

07 июля 2017 в 19:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня, 7 июля 2017 года, на 36 км автомобильной дороги федерального значения Пермь – Екатеринбург в границах Пермского края в 11:40 (время местное) произошёл размыв участка перед мостом через р. Юг, уровень воды в которой повысился в результате продолжительных ливневых дождей.

Известно, что в ночь с 6 на 7 июля в р. Юг произошел сброс воды с гидротехнического сооружения. Зная об этом, утром в районе 10:00 (время местное) ФКУ «Уралуправтодор», в чьем ведении находится участок, начали подготовку к переключению движения с транспортного обход с. Бершеть на старое направление трассы, следующее через указанный населенный пункт. Движение здесь контролируется нарядами ДПС.

Благодаря своевременным действиям дорожникам удалось избежать затруднений в движении на объекте.

Сейчас сформирована комиссия под руководством начальника ФКУ «Уралуправтодор» Алексея Борисова. К 20:00 (время местное) будет принято техническое решение по объемам и срокам восстановительных работ.

Аварийные работы на участке будут вестись в круглосуточном режиме - к работе уже готово более 20 дорожных машин, привлечено 25 специалистов. Для скорейшего восстановления дорожного полотна и его укрепления подготовлено около 400 тонн инертных материалов.
Источник: ФКУ «Уралуправтодор»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...