Реклама

Екатеринбургским таксистам выдадут первые лицензии

Поделиться:
16 марта 2012 в 17:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В понедельник, 3 октября в  многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг при министерстве по управлению государственным имуществом региона состоится выдача первых лицензий на деятельность такси, в которой примет участие министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков, сообщает сайт регионального правительства.

Напомним, 1 сентября вступил в силу федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», регламентирующий работу рынка пассажирских перевозок. Этот закон вводит целый ряд строгих требований к деятельности таксистов, прежде всего, обязывает их получать лицензию.

Согласно постановлению областного правительства, разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области будет выдаваться сроком на 5 лет. До 1 января 2013 года выдача разрешения, его переоформление, а также выдача дубликата разрешения осуществляются на безвозмездной основе.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...