Реклама

Екатеринбуржцев ждут новые опрессовки

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
9 и 10 августа, с 00:00 до 06:00, в Екатеринбурге пройдет седьмой этап опрессовок подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по обратным трубопроводам, сообщает пресс-служба мэрии.

До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. После опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после проведения испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

По данным ОАО "ТГК-9", на летний период этого года запланировано восемь серий опрессовок. Заключительные испытания трубопроводов на прочность должны состояться 24 и 25 августа.

На период опрессовок энергетики обращаются к владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей с просьбой произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за трубопроводами.

Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями энергетики предлагают принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период опрессовок.

В случае обнаружения утечек горячей воды энергетики просят звонить по телефонам: 331-22-18 и 353-72-90.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...