Реклама

Футбольный клуб «Урал» поддержал социальную кампанию «Сложности перехода»

Поделиться:
17 февраля 2017 в 14:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главный футбольный клуб Екатеринбурга выступил в поддержку социальной кампании, которая стартует 20 февраля в Свердловской области и направлена на информирование водителей и пешеходов о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о влиянии правильного взаимодействия пешеходов и водителей на безопасность дорожного движения.

Молодые футболисты клуба - защитник Денис Кулаков, полузащитник Александр Павленко и нападающий Чисамба Лунгу, разместили свои фотопортреты на больших уличных щитах с хэштегом #СПАСИБОВОДИТЕЛЬ и слоганами «За безопасность движения», «Я не разговариваю за рулем по телефону», призывая, тем самым, к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения, как пешеходов, так и водителей.

При поддержке Администрации города Екатеринбурга уже в понедельник, 20 февраля, щиты будут размещены на городских улицах: Куйбышева, Готвальда, Уральской, Гурзуфской, и в переулке Базовом. 

По мнению сотрудников Госавтоинспекции участие игроков клуба в данной акции весьма логично, ведь дисциплина и строгое соблюдение правил необходимы как в футболе, так и на дороге.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...