Реклама

«ГАЗЭКС» угостил жителей Сысерти блинами

Поделиться:
Рейтинг:
05 марта 2020 в 00:30
Поделиться:
Рейтинг:

На народных гуляниях в Сысерти разыгрались «газовые» проводы Зимы. Морёна пыталась усыпить Весну угарным газом и не пустить в город теплую погоду. Жители совместными усилиями прогнали Зиму, а аварийная газовая служба помогла сохранить Сысерти безопасность.

На Масленице представители АО «ГАЗЭКС» учили хозяек правильному пользованию газовой плитой и действиям при запахе газа. Победители викторины получили в подарок блинницы и другие полезные подарки. Всех участников праздника потчевали блинами.

Холдинг «ГАЗЭКС» традиционно проводит мероприятия для жителей Свердловской области самого разного возраста, целью которых является профилактика безопасного использования газа в быту. В зоне обслуживания АО «ГАЗЭКС» - около 500 тысяч потребителей газа. Сохранить безопасность, тепло и уют в домах среднеуральцев – наша общая задача. По статистике, 90% газовых аварий происходит из-за халатного отношения пользователей к голубому топливу и пренебрежения правилами.

На народных гуляниях в честь Весны нормы газовой безопасности в игровой, шутливой форме легко и весело учат взрослые и дети. Масленицу с «ГАЗЭКС» уже встретили жители Нижнего Тагила, Первоуральска и Сысерти. А летом холдинг «ГАЗЭКС» выступит генеральным спонсором еще одного важного семейного праздника – в Каменске-Уральском стартует городской конкурс на лучшую семью.  

Источник: пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...