Реклама

Генеральный директор компании «Интерсвязь» получил по заслугам

Поделиться:
27 мая 2016 в 21:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Торжественное мероприятие, на котором генеральный директор лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин получил медаль «За верность авиации» в Региональном отделении ДОСААФ России Челябинской области.

Праздничное чествование выдающихся членов ДОСААФ России прошло в Челябинске первый раз и посвящено было 100-летию Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева. Медали «За верность авиации» и «За активную военно-патриотическую работу» были вручены 15 людям. Их выбрали за оказание содействия в решении задач, поставленных перед военной и гражданской авиацией, внесение значимого вклада в развитие авиации России и помощь авиационным организациям ДОСААФ России, таким, как кружки авиамоделирования и аэроклубы, где желающие могут пройти лётное обучение.

Среди получающих медаль «За активную военно-патриотическую работу»– Гуго Петерс– легендарный лётчик, оставшийся в юности без ноги, но научившийся управлять самолётом на протезе. Всю свою жизнь и время он посвятил авиации. Его пример упорства воодушевляет юных и бывалых авиалюбителей и профессиональных пилотов. Гуго Петерс до сих пор передаёт свои знания, преподавая в ЮУрГУ и в аэроклубах города Челябинска, помогая каждому пришедшему к нему найти свою дорогу в небо.

В одном ряду с такой легендарной личностью медаль «За верность авиации» получит Эдуард Калинин – генеральный директор компании «Интерсвязь». Он является частным пилотом, первый свой полёт совершил в 2007 году, и с тех пор болеет небом. Медаль ему присуждена за ощутимую поддержку российской авиации – он автор книг «Практическое руководство для частных пилотов» (издавалась три раза) и «Рабочая книжка командира воздушного судна АОН».Эдуард Калинин относится к той категории россиян, которые помимо своей работы и бизнеса, уделяют внимание малой авиации, занимаясь её развитием.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...