Реклама

«ИНТЕРСВЯЗЬ» идет на Восток

Поделиться:
Рейтинг:
Поделиться:
Рейтинг:
Один из крупнейших интернет-провайдеров Урала – компания «Интерсвязь» уверенно осваивает новые территории.

Теперь доступ к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению имеют ещё и жителиВосточного района города Кургана, а это более 200 домовладений. Всего в столице Зауралья к качественной связи от лидера телекоммуникационного рынка региона подключены шесть районов: Заозёрный, Рябково, Северный, Восточный, частично Центральный. В ближайших планах компании «Интерсвязь» – район Энергетики.

Стоит отметить, что строительство сетей в Курганской области компания проводит в рекордно короткие сроки, используя при этом самые современные технологии телекоммуникационной отрасли. На сегодняшний день все объекты функционируют в штатном режиме в соответствии с заданными характеристиками.

«Всё больше жителей Кургана доверяют качеству наших услуг, – говорит Олег Коробейников, директор подразделения компании «Интерсвязь» в г. Кургане. – Красноречивый факт: в сравнении с прошлым годом количество абонентов выросло вдвое. И ответственность перед этими людьми подстёгивает нас непрерывно работать, чтобы максимально исключить технические сбои, чтобы превзойти их ожидания. Главный критерий – стабильность работы».

Для обеспечения подачи бесперебойного и качественного сигнала, вне зависимости от погодных условий и космической активности, недавно «Интерсвязь» открыла модернизированный резервный антенный пост в городе Кургане. Новый объект –современные принимающие антенны, по количеству и диаметру превосходящие комплекс аналогичного оборудования в Магнитогорске. Кроме того, специально для станции кабельного телевидения была организована новейшая система электропитания, обеспечивающая до восьми часов бесперебойной работы без стационарной электросети.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...