Реклама

Источник: в Свердловской области уничтожены бюллетени праймериз «ЕР»

27 мая 2016 в 22:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
По данным «Слухмейкера», оргкомитет праймериз «ЕР» в Свердловской области блокировали силовики. Люди в форме не пускают никого, вплоть до представителей кандидатов. Возможно, это связано с уничтожением протоколов и бюллетеней прошедшего 22 мая партийного голосования. Участники праймериз сообщают «Слухмейкеру» об отказе предоставить им официальные протоколы, а инсайдеры издания уверены, что бюллетени с итогами попросту ликвидированы.

По словам источника, еще вчера всех посетителей свободно пускали в штаб «ЕР». Оцепление выставили сегодня и, вероятно, из-за аннулирования результатов праймериз в Нижнем Тагиле. Как стало известно ранее, результат победителя, главы тагильской полиции Ибрагима Абдулкадырова, был ликвидирован федеральным оргкомитетом за подкуп избирателей и другие массовые нарушения. Есть версия, что в федеральном штабе единороссов были недовольны тем, что кандидатуру Абдулкадырова не согласовали с генсоветом партии в Москве.

Отметим, что отмена итогов праймериз в Нижнем Тагиле – один из трех случаев пересмотра результатов внутрипартийных выборов по всей стране на сегодняшний день. По-видимому, действия руководства свердловской ячейки «Единой России» в лице Виктора Шептия спровоцировали центральное руководство партии на самые решительные меры. Напомним, 30 мая в Екатеринбург прибудет с внеочередной проверкой Ирина Яровая, председатель центральной контрольной комиссии «ЕР».
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...