Реклама

Я не сяду в кабриолет

03 февраля 2020 в 09:40
Поделиться:
Рейтинг:

В Ленинском районном отделе судебных приставов города Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении гражданки, имеющей задолженность в пользу кредитных организаций на сумму свыше 1 млн. 800 тысяч рублей. 

С целью установления имущественного положения должницы, судебный пристав-исполнитель направил запрос в регистрирующие органы, а так же в  кредитные учреждения для проверки счетов. Согласно полученным ответам собственности гражданки имеется автомобиль «Порше BOXSTER».

Погашать задолженность женщина не торопилась, судебным приставом - исполнителем совместно с представителем взыскателя был осуществлен выезд в адрес должницы. Составлен акт описи и ареста транспортного средства, которое впоследствии было оставлено  ей на ответственное хранение без права пользования. 

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы взыскателю.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...