Реклама

Летом каждый второй покупатель выбрал бюджетный смартфон

Поделиться:
03 октября 2015 в 11:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Компания «МегаФон» проанализировала продажи мобильных устройств в летний период и составила рейтинг наиболее востребованных девайсов среди уральцев. Широта ассортимента мобильного оборудования в рознице составила более 300 моделей, а самой популярной покупкой стал смартфон.

По итогам продаж в фирменных салонах «МегаФона» на Урале определены самые популярные модели смартфонов, которыми в том числе будут пользоваться школьники в новом учебном году. Каждый второй покупатель предпочел приобрести в рознице оператора смартфон с поддержкой скоростного выхода в сеть. Наиболее востребованными оказались бюджетные варианты: 38% устройств дешевле 3500 рублей, 25% находятся в ценовом диапазоне от 3500 до 5000 рублей.

«Сегодня сохраняется тенденция к разумной экономии и приятно, что в мобильной сфере это нисколько не вредит качеству продукции. Сегодня современные смартфоны с поддержкой выхода в интернет, фотокамерой, ярким дисплеем стали максимально доступными по цене, что объясняет их популярность. За пару тысяч наши клиенты могут получить надежного помощника, который будет долгое время исправно работать», – рассказал директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Отметим также, что для любителей делать селфи и выкладывать фото и видео в Instagram, «МегаФон» разработал специальное предложение, которое действует до 30 сентября 2015 года – смартфон «ZTE V815» за 2990 рублей c бонусом 500 рублей на услуги связи. Бюджетный смартфон обладает полным набором функций: с его помощью можно работать в интернете, общаться в соцсетях, а камера с разрешением 5 МП рассчитана как на фотосъемку, так и на запись видео.

ТОП-5 смартфонов

- ZTE V815,
- Телефон МегаФон Login 3,
- Fly IQ434 Era Nano 5,
- Micromax BOLT A79,
- Highscreen Omega Prime S.

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройств можно по адресу shop.megafon.ru. Оборудование также доступно в собственных салонах «МегаФона».
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...