Лигу чемпионов выиграла «Барселона»

29 мая 2011 в 09:06
Поделиться:
Рейтинг:
«Барселона» выиграла финал футбольной Лиги чемпионов — главного клубного турнира Старого Света.

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне клуб из Испании победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 3-1.

В первом тайме команды обменялись голами. На исходе получаса отличился Педро Родригес, но уже через несколько минут игрок МЮ Уэйн Руни отличным ударом сравнял счет.

В начале второго тайма «Барселона» вновь вышла вперед. Точный удар из-за пределов штрафной нанес Лионель Месси. А затем Давид Вилья крученым ударом сделал счет 3-1, пишет РБК.

Как недавно сообщал портал 66.ru, в екатеринбургском зоопарке недавно попытались предсказать результаты решающего матча. Попугай-какаду Кока выбрал из предложенных бумажек листок с названием «Барселоны» и разорвал его в клочья. Правда, остается загадкой, угадал Кока, или наоборот — ошибся.

Автор: Алексей