Реклама

"Милан" стал обладателем Суперкубка Италии

07 августа 2011 в 10:30
Поделиться:
Рейтинг:
Милан"Милан" одержал волевую победу над "Интером" - 2:1 и завоевал Суперкубок Италии в шестой раз в истории клуба. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслировали встречу в прямом эфире.

Матч проходил в Китае. В 2009-м году "Интер" в Пекине уже сумел одержать победу в Суперкубке, тогда был повержен "Лацио" (2:1). "Нерадзурри" отлично начали игру и на этот раз. Мяч побывал в первом тайме в воротах "Милана" уже на 22-й минуте. Отличился Уэсли Снейдер, которому удался удар со штрафного. Голландец закрутил мяч в ближний верхний угол ворот Аббьяти. Голкипер был бессилен.

А накануне матча в итальянских СМИ появилась информация о переходе Снейдера в "Манчестер Сити". Называлась даже сумма трансфера 36 миллионов евро и зарплата Снейдера - 6 миллионов евро.  Возможно, что слухи появились после неоднозначного ответа футболиста на вопрос возможен ли его уход из "Интера": "Все может быть. Я успел поиграть в Голландии, Испании, Италии. А теперь посмотрим, что будет дальше. Я ведь счастливчик, и шанс, что что-то произойдет, всегда есть".

Однако в матче Суперкубка Италии Снейдер сделал для победы своей все, что мог. Только одного гола для победы "Интеру" не хватило. После перерыва "Милан" добавил в активности и вначале Ибрагимович, а потом и Боатенг вывели вперед уже "россонери". Боатенг и вовсе устроил после гола настоящее шоу, отпраздновав взятие ворот прыжками каратиста, с ударами ногой по воздуху.

Счет 2:1 появился на табло Пекинского национального стадиона к 70-й минуте и уже не изменился. Правда, "Интер" всеми силами стремился уйти от поражения и даже забил свой второй мяч, но он был отменен из-за положения вне игры.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...