Реклама

Мишарин прокомментировал слухи о своем назначении в РЖД

06 мая 2011 в 09:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В СМИ появилась информация о скором назначении губернатора Александра Мишарина на пост министра транспорта и президента ОАО "Российские железные дороги"

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин в эфире Областного телевидения прокомментировал слухи о своем назначении на пост президента ОАО "РЖД" и министра транспорта.

"У меня здесь много планов. Я приехал, и сейчас нам действительно нужно запустить реализацию многих проектов: и Титановой долины, и ЭКСПО, и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, и подготовки к чемпионату мира по футболу, нам нужно запустить новую программу строительства жилья. Нам нужно в два раза увеличить строительство жилья! Это просто так не делается. Нам нужно, в конце концов, Екатеринбург сделать действительно третьим городом России: в области культуры, инфраструктуры, транспорта. Поэтому, знаете, не дождутся", - заявил губернатор в ответ на вопрос генерального директора ОТВ Антона Стуликова о возможном переводе главы региона на новую должность.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о скором назначении губернатора Александра Мишарина на пост министра транспорта и президента ОАО "Российские железные дороги". Официальных комментариев по данному поводу пока не поступало.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...