Реклама

МОТИВ запускает новый сайт. Новый функционал. Новые интерактивные возможности.

08 апреля 2011 в 10:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Новый сайт компании МОТИВ6 апреля 2011 года компания МОТИВ официально объявляет о начале работы нового сайта www.motivtelecom.ru
 
Запуск нового сайта приурочен к 15-летнему юбилею МОТИВ, который компания отмечает в апреле этого года. Открытие сайта состоялось после проведения народного тестирования – в течение нескольких дней абоненты МОТИВа могли изучать возможности нового ресурса и сообщать в МОТИВ об обнаруженных недостатках.  
 
Разработчик сайта - компания ArtSofte.
 
Новый сайт www.motivtelecom.ru выдержан в фирменном стиле МОТИВа – оранжевом цвете с яркими и позитивными иллюстрациями. Этот ресурс отличается удобной навигацией, которая позволяет посетителям сайта легко и быстро ориентироваться на его страницах. Теперь любой посетитель сможет без труда  найти интересующий его раздел о сотовой связи, информацию о тарифах, описание услуг, а также все новости компании, фотоотчеты с прошедших акций и мероприятий, в которых регулярно участвует компания МОТИВ, а также все необходимые контакты Компании.
 
Кроме того, обновленная версия сайта наиболее полно отражает все современные возможности Телекоммуникационной группы. На новом ресурсе можно легко найти информацию о таких направлениях деятельности МОТИВа, как передача данных, проводной Интернет, услуги местной, зоновой, междугородной, международной, спутниковой связи и о других телекоммуникационных возможностях.
 
На сайте www.motivtelecom.ru помимо ранее предлагаемых популярных опций, таких как бесплатная отправка SMS, появились новые функциональные детали: любой пользователь ресурса может скачать презентационные материалы о компании, видеоматериалы, посвященные деятельности МОТИВа, ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами.
 
Свой первый официальный сайт по адресу www.ycc.ru компания МОТИВ открыла в 2002 году. На сегодняшний день около 150 000 уникальных посетителей заходят на страницу МОТИВа в Интернете ежедневно. Для того, чтобы упростить переход абонентов на обновленный ресурс, оператор установил автоматическую переадресацию посетителей на адрес www.motivtelecom.ru.
 
«Мы стремились сделать наш ресурс максимально удобным и простым в использовании, чтобы абоненты могли получить все необходимые сведения и разрешить все свои мобильные вопросы оперативно, - отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова-Седова. – Прежний вариант сайта МОТИВ был оформлен более 10 лет назад и сегодня на платформе этого ресурса уже невозможно в полной мере раскрыть все аспекты деятельности Телекоммуникационной группы МОТИВ. Надеемся, что новый сайт с этой задачей справится. Более того, наш сайт будет интересен не только абонентам компании, но и всем жителям области, кто любит «идействовать», ведь на ресурсе кроме актуальной и полезной информации планируется большой объем интересного развлекательного контента».
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...