Реклама

Муниципальные чиновники Серова все сплошь с "айфонами"

Фото: Алексей Пасынков, «Глобус».
Поделиться:
Рейтинг:
07 сентября 2016 в 10:20
Поделиться:
Рейтинг:
Чиновники в муниципалитетах не бедствуют.Такой вывод можно сделать только посмотрев на каких машинах ездят и какими телефонами пользуется элита Серова. Подробнее в материале наших коллег из серовского "Глобуса".

Так директор муниципального предприятия «Серовавтодор» Руслан Юсупов ведет телефонные разговоры по Iphone 6 в серебристом корпусе. С учетом разброса хранимой на «борту» памяти цена подобного устройства варьируется от 35 до 46 тысяч рублей.

Даже у главы администрации Серовского городского округа Евгения Преина более дешевая модель смартфона - Iphone 4S в черном корпусе. В том же ключе поступает Ольга Нелюбина, руководитель «Управления капитального строительства», у нее, как и у Евгения Юрьевича черная «четверка».

А вот зам главы Никита Астафьев заменил "четверку" на более новую модель Iphone в светлом корпусе, не ниже «пятерки». Михаил Кынкурогов, а некогда и экс-руководитель городского управления образования Дмитрий Егоров обладали (а может и обладают до сих пор) аналогичными телефонными аппаратами.

С престижным "айфоном" 6 plus в корпусе цвета «розовое золото» или так называемый Rose Gold стоимостью в 51 тюсячу рублей ходит Людмила Осколкова, председатель контрольно-ревизионной комиссии.

Главный врач Серовской городской больницы не отстает и пользуется дорогостоящим Iphone 6S. Предпочитает корпус в черном исполнении и пока единственный из руководителей, который пользуется чехлом.

А вот начальник правового отдела администрации СГО Михаил Бидаев предпочитает смартфоны другой марки - внушительных размером HTC. Еще один чиновник, который изменил "яблоку" это Александр Якимов, заместитель председателя Думы, который для переговоров пользуется классической простой финской Nokia.

Думается, что простые средняя стоимость чиновничьего телефона сопоставима со средней зарплатой за полгода для большинства серовчан и жителей Серовского городского округа.
Источник: «Глобус»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...