Реклама

На базе ОАО «ЕЭСК» пройдет Интеллектуальная Деловая Игра

Фото: Яндекс
Поделиться:
Рейтинг:
04 декабря 2012 в 16:15
Поделиться:
Рейтинг:
Компания станет площадкой для проведения Интеллектуальной Деловой Игры «Университет мечты. Видение, вдохновляющее к высоким результатам», которая пройдет с 5 по 7 декабря.

Замысел данной игры заключается в вовлечении преподавателей, аспирантов, магистров, студентов университета и молодых специалистов предприятий в активную совместную творческую деятельность по генерации идей и по разработке концепций для создания системных инновационных изменений в своем университете или компании, сообщили порталу Ural24 в пресс-службе компании.

Для участие в ИДИ приглашены перспективные студенты кафедр СУЭиПП, ЭП УрФУ, НОЦ «ИНЖЭК» и молодые специалисты ОАО «ЕЭСК», ОАО «ТГК-9», ОАО «ЕэНС», ОАО «ТМК» и МУП «Водоканал».

В течение трех дней команды будут заниматься проработкой и развитием своих проектов, а также участвовать в совместных дискуссиях. Команды должны быть готовы к критическому анализу своей концепции и конструктивного диалогу с соперниками. В результате игровой сессии каждая команда должна разработать и продемонстрировать свой проект развития университета или бизнеса, соответствующий требованиям высокотехнологичной экономики.
Источник: Ural24
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...