Реклама

На старые грабли: Путина поддержат в Екатеринбурге новым союзом

05 августа 2016 в 17:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В пятницу, 5 августа, в Екатеринбурге создали общественный союз "Сила Урала", который будет консолидировать усилия жителей города и Свердловской области для поддержки экономического и политического курса главы государства.

Организаторы полагают, что создание такого союза особенно актуально во время возникновения череды внешних и внутренних угроз.

В инициативную группу объединения вошли экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, врач Семен Спектор, бывший ректор УПИ Станислав Набойченко и ряд других значимых личностей.

Между тем, создание союза перед чередой федеральных и региональных выборов может говорить о конъюнктурной составляющей в его будущей работе. В регионе не очень прочны позиции "партии власти", кроме этого недавние высказывания российского премьера Дмитрия Медведева, снизили позиции рейтингов федеральной власти. Возможно, именно поэтому местные политические и общественные деятели в очередной раз приняли решение "прогнуться" перед Москвой, а за одним и получить дополнительные гарантии сохранить собственный статус-кво.

Во время череды выборов 2011-2012 года в столице Среднего Урала также проводились круглые столы, общественники и политики объединялись в различные союзы, поддерживающие Путина. Однако, ни в регионе, ни в стране в целом, поручения Путина, озвученные в программных статьях, ни майские указы так и не были реализованы.

Таким образом, можно смело предположить, что очередной предвыборный союз - повод поговорить в рамках пиара за государственный счет.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...