Реклама

На трассе Екатеринбург – Тюмень возле Богдановича стартуют работы по замене верхнего слоя покрытия

Поделиться:
Рейтинг:
08 июля 2019 в 10:35
Поделиться:
Рейтинг:

В Свердловской области на трассе  Р-351 Екатеринбург – Тюмень стартуют работы по устройству слоев износа возле Богдановича (с 88 по 94 км). С 9 июля на время замены верхнего слоя покрытия участками будет организовано реверсивное движение. Объезд возможен через Сухой Лог и Калиновское с выездами на федеральную трассу на 92 и 128 км. Срок окончания работ – 1 августа.

Водителей просят с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим.

Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в последние два года.

В случае если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...