Реклама

На трассе Екатеринбург – Тюмень возле села Малобрусянское стартовали работы по замене верхнего слоя покрытия

Поделиться:
20 августа 2019 в 13:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На трассе  Р-351 Екатеринбург – Тюмень стартовали работы по устройству слоев износа возле села Малобрусянское (с 35 по 36 км).

С 20 августа на время замены верхнего слоя покрытия на участке будет перекрыта одна полоса (сначала в сторону Екатеринбурга, а потом в обратную сторону). Объезд возможен через обход Белоярского. При хорошей погоде все работы планируется завершить до конца недели.

Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим.

Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в последние два года.

В случае если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...