Реклама

Налоговые платежи можно будет проводить через Интернет

19 марта 2011 в 15:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Федеральная налоговая служба и Сбербанк договорились о запуске в апреле 2011 года системы оплаты налогов физическими лицами через Интернет, сообщает налоговая служба.

Как сообщает «РИА Новости», в совещании приняли участие заместители главы ФНС России Андрей Петрушин и Наталья Завилова, старший вице-президент Сбербанка Виктор Орловский, заместитель председателя правления банка Александр Торбахов.

Сообщение Федеральной налоговой службы:
— Стороны договорились о запуске системы оплаты в сети Интернет в апреле 2011 года, а также о продолжении функционирования рабочей группы и составлении плана мероприятий на ближайшую перспективу.

Пилотный проект Федерального казначейства по уплате госпошлины и реализации оплаты налоговых платежей с предполагает использование «Личного кабинета налогоплательщика» и интернет-сервиса «Сбербанк Онл@йн», а также переход на единую федеральную биллинговую технологию по оплате налоговых платежей для россиян.

«Был также затронут вопрос предоставления клиентам Сбербанка информации о начисленных налогах с использованием систем банка», — сообщает ФНС.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...