Реклама

«Облкоммунэнерго» подключает к сетям стратегически важные объекты

10 февраля 2020 в 12:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Первоуральске энергетики присоединят к электросетевой инфраструктуре новую насосно-фильтровальную станцию. Для этого специалисты установили трансформаторную подстанцию мощностью 1500кВт - ее подключение завершится в ближайшее время. Стоимость работ составила 9,5 млн. Строительство энергообъекта для городских очистных сооружений в Среднеуральске энергетики уже завершили – здесь установили ТП для городских очистных сооружений.

- Среднеуральский Тепловодоканал проводит реконструкцию, для его работы потребуется в два раза больше энергомощностей. Мы заменили существующую ТП на новую двухтрансформаторную блочную подстанцию 2х1250 кВт, провели пусконаладку и переподключение электроустановки. На работы было направлено 7,7 млн. рублей, - рассказал начальник Среднеуральского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Сергей Порсин.

Кроме того, в Среднеуральске специалисты «Облкоммунэнерго» реконструировали трансформаторную подстанцию № 6019 в районе улиц Набережная и Свердлова. На ней было установлено оборудование 70-хх годов, которое не рассчитано на возрастающую бытовую нагрузку. Энергетики заменили на ТП распределительное устройство – новое оборудование позволит сделать электроснабжение потребителей более качественным и надежным.

Источник: АО «Облкоммунэнерго»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...