Реклама

Очередной рейд «по пьяным водителям» будет проведен в Екатеринбурге в праздничные дни

03 марта 2016 в 08:59
Поделиться:
Рейтинг:
На этот раз мероприятие «СТОП-Контроль!» пройдет во время «длинных выходных» марта в дневные и ночные часы. В нем будет задействовано максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции.

Рейдовые проверки массово охватят всю центральную часть города и отдаленные территории областного центра – Шувакиш, Северка, Горный Щит, Садовый и т.д.

Напомним, что аналогичное оповещение населения о проведении «Стоп-контроля!» было и в минувшие февральские праздники, однако недобросовестные водители все равно позволяли себе грубо нарушать Правила дорожного движения. Так, за пять дней рейдовых мероприятий было выявлено более 60 пьяных водителей, которые понесли наказание в соответствии с действующим законодательством.

В очередной раз строго предупреждаем граждан о недопустимости управления автомобилем - источником повышенной опасности - в нетрезвом состоянии. Несмотря на праздничное настроение, ко всем нарушителям ПДД будут применены самые строгие меры воздействия в рамках административного и уголовного законодательства.

Напоминаем, что круглосуточно работают телефоны дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу 263-19-02 и 02 для информирования должностных лиц о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

В рейдах, по традиции, примут участие представители средств массовой информации и Общественного Совета при ГУ МВД Свердловской области.
Источник: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...