Реклама

Определены победители конкурса стихосложения «Здравствуй, газ!»

02 июня 2016 в 13:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Подведены итоги конкурса стихосложения на тему «Здравствуй, газ!», организованного Группой компаний «ГАЗЭКС». В конкурсе приняли участие журналисты из Режа, Нижней Салды, Богдановича, Тавды, Полевского, Верхней Салды, Краснотурьинска, Серова.

Победители конкурса были определены по сумме баллов, выставленных всеми членами жюри. В состав жюри входили генеральный директор Группы компаний «ГАЗЭКС» Валерий Боровиков, заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам АО «ГАЗЭКС» Наталия Оже, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ГАЗЭКС» Алексей Бобылев, заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО «ГАЗЭКС» Дмитрий Украинский, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ АО «ГАЗЭКС» Елена Неволина.

I место на конкурсе «Здравствуй, газ!» заняла Елена Горохова - телекомпания «Студия Панорама» (город Реж).

II место заняла Ирина Андреева - газета «Трудовая вахта» (город Серов).

III место разделили Наталья Калинина - издательская группа «ВК-медиа» (город Краснотурьинск) и Петр Федосов - поэт из Верхней Салды.

«Выбрать наиболее интересное произведение оказалось непросто. Все стихотворения, направленные на конкурс, достойны внимания. Благодарю участников за то, что откликнулись, нашли время и написали отличные стихи о газе и работниках газовой службы. Нередко газовиков критикуют по причине незнания специфики их работы. Очень ценно, что есть профессионалы, которые освещают события в газовой отрасли всесторонне. Поздравляю победителей конкурса «Здравствуй, газ!», - сказал В.Боровиков.

О дате и времени награждения победителей и всех участников конкурса будет сообщено дополнительно.
Источник: ГК «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...