Реклама

Оставил залог и не платишь? Будь готов расстаться с автомобилем

Поделиться:
Рейтинг:
17 декабря 2018 в 12:00
Поделиться:
Рейтинг:

В Свердловской области судебные приставы арестовали дорогостоящий залоговый автомобиль за долг, составивший более 500 тысяч рублей.
 
На исполнении в Белоярском районном отделе находится исполнительное производство в отношении 51-летнего должника, который имеет задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) на сумму более 500 тысяч рублей. Длительное время должник уклонялся от уплаты долга.

В связи с чем, судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления об ограничении должника в праве выезда за границу и запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства, принадлежащего ему на праве собственности.

Суд постановил обратить взыскание задолженности путем продажи на публичных торгах залогового имущества – транспортного средства должника.
 
Судебным приставом-исполнителем был совершен выход в адрес должника. По результату выхода составлен акт описи и ареста транспортного средства марки Форд Мондео 2008 года выпуска.
 
Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, имущество передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут перечислены на счет банку-взыскателю.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...