Реклама

Первоуральцы рассчитываются с долгами по налогам только после ареста авто

12 июля 2019 в 10:26
Поделиться:
Рейтинг:

На минувшей неделе судебные приставы Первоуральского районного отдела УФССП России по Свердловской области совместно с Межрайонной налоговой инспекцией № 30 по Свердловской области провели совместный рейд. Посетили более 30 должников по месту их проживания, однако тем, кого не удалось застать дома, были оставлены требования о явке на прием к судебному приставу.
 
У таких должников, прибывшим к судебным приставам с «опозданием», арестовано имущество, а именно транспортные средства – от Порше до Зотея. У сорокалетней жительницы Первоуральска за долг по налогам порядка 250 тысяч рублей был арестован Порше, женщина оплатила задолженность по квитанции в тот же день, а также начисленную сумму исполнительского сбора. Тридцатилетний первоуралец, чтобы не расставаться с новенькой Зотея, оплатил 148 тысяч рублей в счет погашения задолженности по налогам и сборам, а также исполнительский сбор порядка 10 тысяч рублей.
 
Таким образом, автомобили вернулись к своим владельцам, взысканные средства перечислены взыскателю – налоговой инспекции, консолидированный бюджет пополнен за счет исполнительского сбора на сумму более 10 тысяч рублей.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...