Реклама

По гибкому графику хотят работать две трети жителей Свердловской области!

30 сентября 2016 в 09:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Опросив сотрудников компаний Свердловской области, сайт по поиску работы и персонала HeadHunter выяснил: две трети участников опроса (72%) считают гибкий график работы наиболее привлекательным для себя! Кроме этого, каждый второй (53%) уверен, что такой режим позволит ему сделать больше за рабочий день!

Главное преимущество гибкого графика в глазах работников – возможность самостоятельно распределять рабочее время, а значит, можно будет успешно сочетать работу и личную жизнь. В этом уверены более 58% опрошенных. Еще один плюс, который отмечают многие соискатели, состоит в более удобном распределении рабочего времени (54%) . А вот 14% считают, что такой график поможет сделать выходные более длинными.

В то же время, по мнению респондентов, есть в гибком графике и свои «подводные камни»: так, люди опасаются, что при гибком графике сложнее будет взаимодействовать с коллегами (39%) , уменьшится доход (31%) , а рабочий день в реальность станет дольше (19%) !

При этом, по гибкому графику работали когда-либо почти половина опрошенных. Не понравилось работать в таком режиме только 4%.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 10 – 22 сентября 2016 года
среди 1834 сотрудников компаний.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...