Реклама

Почта России рекомендует свердловчанам оформлять подписку на газеты и журналы онлайн

02 апреля 2020 в 12:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жителям Свердловской области доступен сервис дистанционной подписки на периодические печатные издания. Выбрать газеты и журналы и оформить подписку на них можно на сайте. Сервис позволяет не менять читательских привычек – своевременно получать любимые газеты и журналы и при этом следовать рекомендациям специалистов – оставаться дома.

На сайте представлено более 5 тысяч наименований печатных изданий. Читатели могут найти газету или журнал по алфавитному каталогу или воспользоваться тематическим рубрикатором. Автомобили, астрология, бизнес, животные, медицина, кулинария, мода, сад и огород – каждый член семьи подберет издание с учетом своих интересов. Также в онлайн-каталоге представлен широкий выбор детской литературы: раскраски для малышей, развлекательно-познавательные журналы для  школьников и дошкольников, тематические издания для подростков. На 2500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, предоставляется скидка в 25%. Скидка на эти же газеты и журналы, предоставляемая подписными агентствами, составляет 20%.

Подписку можно оформить как для себя, так и в подарок получателю в любой российский регион.

«Новые цифровые возможности оформления подписки без посещения отделения связи будут удобны для представителей самых разных возрастных групп. При том, что среди подписчиков доминируют люди старшего возраста, есть много представителей среднего поколения, которые выписывают редкие издания, специализированные по какой-то узкой теме; есть детская аудитория читателей, которая ежегодно растет. Стоит отметить, что ежемесячно почтальоны доставляют свердловчанам на дом порядка 1 млн печатных изданий по подписке», - рассказала руководитель отдела подписки регионального управления Почты России Алена Хомченко.

Также свердловчане в рамках благотворительного проекта «Дерево добра» могут оформить подписку в адрес социальных учреждений. Газеты и журналы получат детские дома, школы-интернаты, дома для престарелых. Оформить подписку в адрес соцучреждений также можно дистанционно.

Подписная кампания продлится до середины июня. Стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки для издателей сохранится на прежнем уровне.

Источник: АО «Почта России»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...