Реклама

Поездки в плацкартных вагонах в сентябре можно будет совершить со скидками до 40 %

21 августа 2017 в 09:39
Поделиться:
Рейтинг:
Пассажиры более чем 300 поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобрести проездные документы в плацкартные вагоны со скидками до 40%. Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением до 24 сентября 2017 года включительно.

Скидки предоставляются в зависимости от расположения мест в вагоне:

-скидка 40 % действует при оформлении билетов на верхние места № 34 и № 36, расположенные в конце вагона, и верхние боковые места №№ 38–54;
-скидка 20 % действует при оформлении билетов на верхние места №№ 2–32 и нижние боковые места №№ 37–53 не позднее чем за 5 суток до даты отправления.

Билеты со скидками можно оформить в поезда, курсирующие между различными городами страны. Полный список маршрутов опубликован на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – «Акции (специальные тарифы)».

Скидки не применяются при оформлении билетов по другим действующим специальным тарифам, в том числе, детскому и для организованных групп пассажиров.

*****
Напомним, что пассажиры, планирующие путешествие после 24 сентября, также могут воспользоваться специальными тарифами со скидками 40%. По акции «Бархатный сезон» билеты со скидкой можно оформить в плацкартные вагоны ряда поездов в сообщении с Адлером, Анапой и Новороссийском отправлением с 1 октября по 16 декабря 2017 года. На проезд в плацкартных вагонах поездов, не включенных в акцию «Бархатный сезон», также действует скидка 40%. Даты поездок: с 25 сентября по 16 декабря.

Подробную информацию обо всех действующих акциях можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Источник: СвЖД
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...