Реклама

Пора трезветь по-крупному!

Поделиться:
16 марта 2012 в 17:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Город Каменск-Уральский, желая стать самым трезвым городом в России, снова решил удивить.

9 сентября,  накануне дня трезвости в безалкогольном кафе "Кукерс" трезвое движение при поддержке Министерства питания торговли и услуг, Министерства социальной защиты проведёт акцию "Трезвый бизнес лучше!".

В акции будут участвовать руководители и персонал кафе, которые расскажут о преимуществах трезвой торговли, докажут её выгоды и покажут пример безупречного обслуживания детей и взрослых. В мероприятии помимо гостей из двух министерств будут участвовать предприниматели близлежащих территорий, которым будет очень полезно увидеть мастер-класс от производителей.

Организаторы мероприятия надеются, что пример трезвого предпринимательства Каменска-Уральского и мода на трезвость "заразят" не только округу, но и всю Свердловскую область.

"Пора трезветь по-крупному!" - так решили недавно и в мэрии на оргкомитете по проведению областного Дня трезвости, который отмечается в этом году 10 сентября. Оргкомитет решил настоятельно рекомендовать местным алкоголизаторам всех мастей 9-11 сентября в городе алкогольными изделиями не торговать, а отдельные лица оргкомитета настаивают на введении полного "сухого закона" в эти дни.

Представители нескольких каменских организаций, в т.ч. коммерческих направят телеграмму в область о немедленном сворачивании спаивания в Свердловской области, т.к. это вредит инвестиционному климату региона. Деньги, как известно любят трезвый подход к делу. Туда, где пьянка, они не пойдут. Зная это, деловые люди и жители Каменска-Уральского, предлагая запреты, хотят быть более привлекательными для инвесторов, хотят жить трезво и благополучно.

В телеграмме также будет изложено требование о введении полного запрета на продажу всех видов алкогольных изделий в День Трезвости на территории всей Свердловской области и в период с 10 по 12 августа в Каменске-Уральском (в качестве эксперимента). 

Анатолий Андреев
KU66.RU

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...