Реклама

Последние новости и происшествия в России

Поделиться:
Рейтинг:
Поделиться:
Рейтинг:
Мое знакомство с сайтом strana.life произошло в прошлом году. Я стараюсь быть в курсе самых последних новостей как в стране, так и в мире, а потому регулярно просматриваю новостные колонки. На сайт «Страна.лайф» я зашла случайно, но мне понравился как сам сайт, так и обилие информации. Не хочется отдельно искать новости политики, экономики - тем более, что на портале есть удобная сортировка по странам и годам (приятно, что теперь времени на поиск нужной информации практически не трачу). Воспользовавшись поисковиком, можно отсортировать информацию как по стране или городу, так и по нужному тэгу - сортировка работает исправно, что существенно облегчает поиск информации на портале.

Вторым преимуществом, по моему мнению, можно считать постоянное обновление информации - каждый день журналисты выкладывают что-нибудь интересное. Отмечу, что вся информация актуальная, времени на чтение ерунды тратить не приходится. Во время обеденного перерыва обязательно открываю этот сайт - люблю читать новости про звезд, всякие забавные сплетни, смотреть интересные видео. Я воспринимаю такую информацию как развлечение, да и на красивые фотографии и ролики посмотреть приятно. Тем более, приятно быть в курсе всех существенных культурных событий - всевозможные фестивали, выставки, инсталляции и прочие мероприятия самой посещать не приходится из-за нехватки времени, а вот просмотреть фотоотчет с интересного мероприятия я время найду. Если набрать в поисковике в интернете запрос «Россия культура», то в выданной информации можно просто утонуть, а на моем любимом портале все изложено кратко и по делу.

Если хочется пощекотать нервы, то можно открыть раздел Криминал в России. Политика мне не особенно интересна, а вот про преступления и расследования, наверное, все любят почитать (только не все в этом признаются).

Еще достоинством этого сайта можно считать раздел "видео", где собраны все самые забавные и интересные ролики - в основе своей, это любительское видео, которое снимали очевидцы уникальных событий. Чего там только нет: от рушащегося моста до забавных роликов с животными. Для того, чтобы отвлечься от цифр в обеденный перерыв в офисе такое нехитрое развлечение идеально подходит.

Как показал опыт последнего года, проведенного мною в сети, нет смысла искать информацию по крупицам по другим сайтам, если на strana.life уже собрано все самое интересное.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...