Реклама

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров посетил с рабочим визитом Свердловскую железную дорогу

Поделиться:
06 июля 2017 в 13:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров 5 июля посетил с рабочим визитом Свердловскую железную дорогу, провел выездное заседание Совета по взаимодействию холдинга с предприятиями транспортного машиностроения.

Участники мероприятия обсудили техническую и экономическую стороны производства и обслуживания тягового подвижного состава, обменялись мнениями в вопросах повышения эффективности локомотивной тяги и наметили перспективы расширения сотрудничества в данных направлениях.

Олег Белозёров ознакомился с производственными площадками завода «Уральские локомотивы» (совместное предприятие группы «Синара» и концерна Siemens), где налажен выпуск современных магистральных электровозов и инновационных скоростных поездов «Ласточка». А практические аспекты эксплуатации локомотивов и предложения по улучшению системы подготовки кадров глава ОАО «РЖД» вынес на обсуждение с машинистами Свердловской дирекции тяги (структурное подразделение Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»).

Встреча с локомотивными бригадами прошла в Екатеринбург-Сортировочном подразделении Свердловского учебного центра профессиональных квалификаций.

Собравшиеся отметили, что не только последовательное обновление парка локомотивов, но и повышение профессионализма работников, улучшение условий их труда являются важными факторами эффективного функционирования железнодорожного транспорта и безопасности перевозочного процесса.

Источник: СвЖД
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...