Реклама

Президент России и глава области поздравили ветеранов

09 мая 2011 в 19:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Президент России Дмитрий Медведев, губернатор Свердловской области Александр Мишарин, а также глава администрации Екатеринбурга поздравили ветеранов с праздником 9 мая.

В своих посланиях первые лица государства и области пожелали ветеранам здоровья, побольше сил, а также счастья, благополучия и мирного неба.

Дмитрий Медведев, президент России:
— Поздравляю с праздником Великой Победы! Мы обязаны помнить, какой ценой она была завоевана. Здоровья и сил ветеранам, отстоявшим нашу Родину.

Кроме того, Дмитрий Медведев обратился к главам государств и гражданам стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии, а также народу Грузии и поздравил их с 66-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Послание Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко:
— Мы будем вечно хранить в наших сердцах память о героях этой страшной войны. Ценою собственных жизней они отстояли свободу и независимость Отечества, в жестоком бою разгромили фашистских захватчиков. Уверен, что великое достояние военных лет — узы дружбы и взаимовыручки, сплотившие народы России и Беларуси, будет и далее оставаться прочной основой для развития в условиях демократии и свободного волеизъявления граждан тесных и взаимовыгодных отношений союзничества и многопланового партнерства между нашими государствами.

Александр Мишарин, губернатор Свердловской области:
    — Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие ветераны, фронтовики и труженики тыла! Сердечно поздравляю Вас с Днем победы, самым святым и светлым праздником, в котором навсегда слились величие и печаль, ратная доблесть и трудовой героизм, блеск орденов и горечь утрат. День 9 мая 1945 года стал, по сути, еще одним днем рождения, ведь без этой победы никаких других побед у нашей страны бы не было... Дорогие ветераны, Вы показали всему миру силу духа российского народа, его патриотизм, самоотверженность, мужество и отвагу. Вы отстояли наше право быть гражданами свободной державы. Низко кланяюсь Вам за ратный и трудовой подвиг. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, долгих лет жизни и всего самого доброго!

Александр Якоб, глава администрации города Екатеринбурга:
    — Дорогие ветераны фронта и тыла! Земляки! Сердечно поздравляю вас с Праздником Великой Победы! Вот уже 66 лет мы отмечаем этот волнующий, значимый для каждого россиянина праздник как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто героически, самоотверженно приближал долгожданный день Великой Победы. Наш долг — воздать должное поколению Победителей, на протяжении веков помнить их Подвиг. Честь и слава фронтовикам и труженикам тыла, празднующим в эти дни День 9 мая! Честь и слава героям, отдавшим свои жизни за свободу Родины! Уважаемые ветераны! Низкий вам поклон за ваш бессмертный подвиг. Мира вам и благополучия. Крепкого здоровья и бодрости. С праздником Великой Победы!

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...