Реклама

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом технологического развития промышленности Свердловской области

12 июля 2017 в 15:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Заместитель управляющего Уральским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Александр Матисон и генеральный директор Фонда технологического развития промышленности Свердловской области Александр Эбергард подписали соглашение о сотрудничестве в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

Соглашение предусматривает двустороннее партнерство Фонда и банка для решения приоритетных задач региональных промышленных проектов, предоставления льготного фондирования компаниям, а также реализации совместных обучающих программ.
«Соглашение, которое мы сегодня подписали с Промсвязьбанком, позволит нам осуществлять финансирование промышленных предприятий, проводить экспертизы и совместные работы, связанные с проектами наших заявителей», - отметил Александр Эбергард.

«Фонд имеет доступ к государственным средствам, а банк – аналитический опыт. Мы надеемся, что сможем совместно предложить клиентам лучшие условия и помочь в развитии их инвестиционных проектов», - комментирует Александр Матисон.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...