Реклама

Расплатилась автомобилем за обман бывшего супруга

Поделиться:
Рейтинг:
13 декабря 2018 в 12:26
Поделиться:
Рейтинг:

В Свердловской области судебные приставы арестовали дорогостоящий автомобиль, взыскивая компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей за несправедливый раздел имущества между бывшими супругами.
 
На исполнении в Белоярском районном отделе находится исполнительное производство в отношении 46-летней должницы, которая по решению суда должна передать денежные средства по результатам раздела имущества супругов в размере 1,5 миллиона рублей. Длительное время должница уклонялась от возмещения бывшему мужу компенсации после несправедливого раздела имущества.

В связи с чем, судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления об ограничении должницы в праве выезда за границу и запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства, принадлежащего ей на праве собственности. Однако этого оказалось недостаточно для взыскания компенсации с должницы.
 
Судебным приставом-исполнителем был совершен выход в адрес должницы. По результату выхода составлен акт описи и ареста транспортного средства марки Ссанг Йонг Кайрон 2008 года выпуска. Транспортное средство оставлено на ответственное хранение взыскателю.
 
Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, имущество передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут перечислены на счет взыскателя.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...