Реклама

Равнодушная должница

Поделиться:
12 августа 2016 в 11:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Ульяна Ш. задолжала физическому лицу практически миллион рублей. При этом официально должница нигде не работает, но является автовладелицей дорого внедорожника марки Лэнд Ровер.

Долгий период времени женщина скрывалась от должностных лиц: по повесткам в Верх-Исетский отдел судебных приставов г. Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области не являлась, а по месту проживания застать ее не было возможности, т. к. автоледи постоянно меняла свое место жительства. Наконец, было установлено, что разыскиваемое автотранспортное средство ежедневно ставится на стоянку в микрорайоне «Академический» города Екатеринбурга.

Когда судебные приставы-исполнители Верх-Исетского районного отдела подъехали к месту парковки автомобиля, для составления акта описи и ареста имущества, должница, также как и ранее, решила избежать встречи с приставами. Выйдя из подъезда и сделав вид, что ничего не происходит, быстро села в такси и уехала в неизвестном направлении.

В ближайшее время престижное авто будет передано на оценку, а вырученные денежные средства будут перечислены взыскателю.
Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...