Реклама

Сегодня прошла «Горячая линия» с начальником ГУФСИН

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
2 августа начальник ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренней службы Сергей Худорожков провел по телефону «Горячую линию».

В работе «Горячей линии» приняли участие представителей ряда служб и отделов Главного управления.

Данное мероприятие проводится ежемесячно. В заранее заявленный день, с 14-00 по 15-00 граждане могут напрямую задать по телефону любой вопрос и тут же получить исчерпывающий ответ.

- Цель проведения «Горячей линии»: быть предельно доступными для всех граждан и знать круг интересующих их вопросов, – сообщил Сергей Худорожков. – Данное мероприятие мы проводим не впервые и вопросы граждан стали отличаться от тех, которые задавались ранее. В первое время те, кто звонил, в основном интересовались переводам осужденных из одних колоний в другие, то сейчас много обращений по консультационным вопросам, в том числе обращаются граждане, даже не связанные с УИС и осужденными.

В этот раз начальнику Главного управления звонили бабушки, матери и жены осужденных. Многие вопросы касались лечения осужденных в медицинских учреждениях ГУФСИН. Были и вопросы, которые касались перевода осужденного из учреждения УИС одного субъекта России в другой субъект, условно-досрочного освобождения осужденных, системы пенсионного обеспечения сотрудников пенитенциарной системы и ряд других.

Начальник ГУФСИН Сергей Худорожков обстоятельно и в доступной форме ответил на все заданные вопросы.

Кирилл Дербенев
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Фото автора
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...