Реклама

Смартфоны Samsung вернулись в салоны «МегаФона»

Поделиться:
Рейтинг:
14 февраля 2017 в 17:05
Поделиться:
Рейтинг:

Уральцы могут приобрести продукцию Samsung в салонах и интернет-магазине оператора. При покупке экономия может составить до 10 000 рублей.

«В нашей сети представлен широкий ассортимент устройств этого производителя. Для тех, кто заинтересован в быстром мобильном интернете, отличным вариантом станут флагманы, которые поддерживают выход в сеть на скорости 4G+ или LTE Advanced – до 300 Мбит/с», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.


Первая партия отгруженных аппаратов включает в себя 10 наиболее актуальных моделей - от бюджетного Samsung Galaxy J1 Mini и до премиального Samsung Galaxy S7 Edge. В дальнейшем, в зависимости от объема продаж, ассортимент продукции данного производителя может быть расширен.

«Возобновление сотрудничества компании Samsung с одним из ведущих ритейлеров российского рынка важно для нашей компании в первую очередь тем, что любимые пользователями смартфоны окажутся в шаговой доступности. У Samsung большие планы на 2017 год и партнерство с «МегаФоном», без сомнения, поможет в их успешной реализации», – рассказывает Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.

 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...