Реклама

Судебные приставы взыскали более 130 тысяч рублей с «фирмы-гонщицы»

28 февраля 2019 в 09:23
Поделиться:
Рейтинг:

Благодаря работе судебных приставов с организации-должника взыскано более 130 тысяч рублей задолженности по штрафам ГИБДД. 

В Екатеринбургском специализированном отделе по взысканию административных штрафов УФССП России по Свердловской области на исполнении находилось 196 исполнительных производств  на сумму 132 500 рублей в отношении организации, занимающейся техническим обслуживанием транспортных средств и оптовой торговлей автомобильными деталями в г. Екатеринбурге.

Исполнительные производства были возбуждены на основании постановлений об административных правонарушениях, выданных  ГИБДД. Сотрудники организации являлись злостными нарушителями правил дорожного движения. 

Судебным приставом-исполнителем был проведен комплекс мероприятий, направленных на побуждение должника к оплате административных штрафов. Также с представителем фирмы была проведена беседа о негативных последствиях несвоевременной оплаты административных штрафов. В результате, организацией-должником  долг был оплачен в полном объеме. 

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...